Время игр

Stalker all

Подскажите сааамый интересный мод для :
Сталкер чистое небо
Сталкер тень Чернобыля
Сталкер зов Припяти

Самое главное что б этот мод не вносил читерских способностей(телепортация, бессмертие бесконечный вес,бег и т.д. и т.п.).Главный критерии это новые пушки,броня,атмосфера,текстуры и реализм.(авто не нужно,зона и так мала)
Кто предложит лучший мод в который играли и он таким окажется,получит сразу +10
Народную солянку не предлагать.

Дополнен

ссылки на скачку вложить будьте добры

незнаю....

Для сталкера ТЧ самый лучший мод - "народная солянка". Новые персонажи, новые квесты (8 или 9 многоходовых квестов) , новые локации (около 30), новое оружие, новые монстры. Поставил солянку от 19.04.2010 и дополнение от 14.08.2010. Еще и половины игры не прошел.

мод жесть, зона поражения, и еще сето там