А Вы как относитесь к своим коллегам?...

ВИКТОРИЯ Мудрец (12775), закрыт 17 лет назад
я вот долгое время претиралась к коллективу, прошли через всевозможные ссоры, скандалы.... жуть вспомнить. А теперь любоффф и взаимопонимание по полной программе, и главное искренне. А у Вас как?)))
Лучший ответ
Однопалчанин Просветленный (20833) 17 лет назад
Проводя на работе почти половину своего времени, мы забывем о том, что колеги по работе, вне зависимости от нашего желания, становятся близкими для нас людьми. Период привыкания и притирок продолжается не более года и как семейный союз может распадться или окрепнуть . Видеть человека каждый день, вести с ним беседы и узнавать о нем, что-то новое, становится потребностью. Мы, не замечая сами, становимся соучастниками чужой жизни. И это здорого.
Остальные ответы
Кира Иванчикова Гуру (3338) 17 лет назад
очень много кого не люблю
Наталья Апполонова Мыслитель (5829) 17 лет назад
С любовью! Всегда рада встречи с ними!
Каринчик Мастер (1318) 17 лет назад
Добились расположения коллег путем влияния на начальника?