рейтинг российских банков

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Перечень Российских банков.
Лучший ответ
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
нЕ ВЕРЮ БАКАМ! рАБОТАЛИ С бАНКОМ мОСКВЫ,РОСБАНКОМ,рУССКИЙ СТАНДАРТкругом % убивают на повал, подводные камни на каждом шагу , так же как и страховых кампаниях (к слову сказано)
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
За 2006 год российские банки заработали 364 млрд руб. , что на 26% больше прибыли банковской системы за 2005 год (269 млрд руб.) .

Состав тройки лидеров по итогам прошлого года не изменился. Четвёртый год подряд список возглавляют: «Сбербанк» с показателем более 112 млрд руб. , «Внешторгбанк» , прибыль которого за прошлый год составила 24,7 млрд руб. и «Газпромбанк» - 18,7 млрд руб.

Стоит отметить, что за прошедший год среди тройки крупнейших банков по прибыли наибольший рост данного показателя наблюдался у «Внешторгбанка» (56%), что позволило ему не только преодолеть 20 миллиардный рубеж, но и занять второе место, отодвинув «Газпромбанк» .

http://rating.rbc.ru/article.shtml?2007/03/14/31399419