Сессия подкралась незаметно...

Кира Иванчикова Гуру (3338), закрыт 17 лет назад
и вроде надо взять себя в руки и начать всё учить, но не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???
Лучший ответ
@нка Профи (967) 17 лет назад
Как я тебя понимаю!!! такая же проблема. Попытки что-то выучить, канешно, бывают, но достаточно слабые.. А она, родная, сессия, вот - от паники кидает в холодный пот... Что я потом там буду делать?! Но самое интересное : всегда училась хорошо. Даже иногда лучше всех... А тут - чесно, не знаю, что делать....Может как-нибудь будем вместе заставлять друг друга?
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
да и я вот, никак не могу себя заставить, а ведь надо!
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
мне бы ваши проблемы....
Мерзляков Дмитрий Гуру (2969) 17 лет назад
Да везет вам...а мне последние два экзамена осталось.
Удачи всем
Серёга Профи (840) 17 лет назад
Потом будешь вспоминать с ностальгией.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Кира! Даю установку: учить не надо, надо понять смысл, идею, вывод формулы. В каждой толстой книжке (особенно гуманитарного направления) 99% воды и 1% смысла.
Александр Куропаткин Знаток (264) 17 лет назад
да таже проблема! но надо браться за ум!!!!Сам буду и тебе советую!!!!
Lioness Профи (766) 17 лет назад
жду ее уже последние несколько месяцев! - поскорей бы уже освободиться от всего!