а в мускулах бывают глисты и как боротся?

Aleks Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
При Трихиниллезе личинки током крови разносятся в мышцы и там начинают развиваться, вызывая дикую боль.Это крайне редко бывает, после употребления в пищу плохо прожаренного мяса диких животных, особенно, медвежатины.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
нет, в мускулах их не бывает
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
если верить госпоже Семеновой они во всех тканях есть, как бороться у нее же и почитайте, Мария Семенова, название книги не помню
КошкаМЫшка Мыслитель (5367) 17 лет назад
бывают,эт я те как биолог говорю.ко врачу надо идти,в институт экзотических болезней,т. к. эт не наши червячки ;)
Ирина Знаток (490) 17 лет назад
А вот и бывают. Это трихинеллы.
тут можно почитать http://diamedcom.ru/php/content.php?group=2&id=4462
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 17 лет назад
Глисты бывают везде, но это экзотический вид, нужно обращаться за консультацией в Интститут Тропической медицины.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Я уже чешусь...муж говорит, изгнание глистов и прочей нечисти нужно начинать с головы.
Источник: Сама недавно пила пирантел
soffik Ученик (117) 17 лет назад
мускул, братка, он и есть ГЛИСТ.
нуно его все время кормить, а то не вырастет!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
зайди на антипаразит. ру
http://www.antiparazit.ru/
Из 10 произвольно выбранных «с улицы» и обследованных по методике биочастотной резонансной диагностики людей, у половины обнаружено до 8 видов паразитов, в организме у остальных - от 8 до 15 видов!

там всё есть - даже фильм
http://www.antiparazit.ru/film1.htm
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Как бороться?Пиши,дам ссылку.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Бывают личинки трихинелл, вызывают боли в мышцах. Бороться с ними невозможно, это пожизненно.