Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многие мужчины бреют грудь.типа фитнес то да се...я считаю дурью.А Как Вы думаете?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***Фея Я*** Гений (61243) 17 лет назад
А я люблю волосатую грудь!!!
Источник: Приветик!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Бред! Фу потом наверно как противно. когда этой бритой груди уже пару тройку дней!!!!
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
А я думаю, что в таком вопросе, каждый волен поступать как ему хочется....
Mon Мыслитель (8529) 17 лет назад
Грудь брить не надо одначначно! А вот то да сё очень даже необходимо )))
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
хоть и не имею волосатои груди но думаю енто дурь
лапочка Мастер (2193) 17 лет назад
да я ржала как дура когда увидела у пацана такое ему ажнеудобно стало больше мы не встречались
Кнопочка Гуру (3071) 17 лет назад
Я лично терпеть не могу, когда у мужчины что-то, кроме лица, бритое. Запрещаю своему дотрагиваться даже! Ну если только постричь чуть. А так... судите сами:
Ноги: выглядит как педик.
Руки: я ваще молчу...
Грудь: ну и захочется кому-то после бритья на такой груди лежать?
Подмышки: с чего вы взяли, что потеть меньше будете? Пот выделяют железы, а не волосы!!! Если мыть подмышками, по ничего пахнуть не будет. Кстати, если бритые пожмышки не мыть, то они воняют не меньше.
Область паха: представь себе, что девушка делает тебе минет... нравится? Ну так сделай так, чтобы ей тоже хотелось это делать. Если там щетина, то лизать или даже дотрагиваться до неё противно и попросту больно. А волосы не мешают, если сосредоточиться на правильном органе.