Вы заметили тенденцию в новостях на Мейл.ру? +++Толпа вооруженных хулиганов напала на ночной клуб в Москве

Читаю: "Толпа вооруженных хулиганов напала на ночной клуб в Москве" - ежу понятно, что это могли быть ТОЛЬКО звери...но комментарии добавить НЕЛЬЗЯ! Или Ельцыну когда годовщина смерти была - хотел написать комент в новости той, как и многие высказаться, чего стоит этот нехороший человек...а комментарии запрещены!!! Кстати, я знаю зверей в клубы многие не пускают, это не нацизм и т.п с их стороны., просто НОРМАЛЬНЫЕ люди ПОЧЕМУ ТО в такие клубы ходить перестают....
Пишут, типа Ельцин молодец, а сказать, что это, мягко говоря, не так - нельзя и про нечисть высказываться тоже нельзя, причём это два только примера, а их было гораздо больше....

ты представь ты отпишешься ещё кто-то и получится резонанс, и потом кто нить напишет что политика нас хромает на всю голову и прочее. так что это свойственно всем соц сетям такого плана и уровня