Почему стоит бросить курить?

s.tim Мастер (1896), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Потому что это вредно, да и жизнь сигарета укорачивает! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Здоровье жалко, а пожить подольше хочется
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Тебе своё здоровье не жалко??
Худышка Ученик (215) 17 лет назад
Не хочешь, не бросай! Кури дальше. Если денег много и здоровья не жалко
Party_Man Профи (594) 17 лет назад
Здоровье не вернешь=)
Давай бросай КУРИТЬ!!!!
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
Ну во-первых курить вредно :) Думаю что тебе приходилось видеть картинки с изображением легких курильщика. Плюс ко всему, у всех моих курящих знакомых передние верхние резцы темнее других зубов и как правило их уже пломбировали не раз. Не знаю, есть ли тут связь именно с курением, но у моих не курящих знакомых, все зубки одинаково белые.
А во-вторых это стоит денег. Посчитай, сколько денег у тебя уходит на сигареты и что на них можно купить ;)
В общем бросай курить, от этого только выйграешь. Удачи! :)
Артём Петров Профи (731) 17 лет назад
А я просто так бросил. Без всяких почему и зачем. Ради здоровья... нет. У нас и так отрицательных факторов полно кроме курения. Ради денег... нет. Не такие уж большие затраты. Нужно бросать просто для себя!
Виола Котик Мудрец (14169) 17 лет назад
как буд-то сам не знаешь.
Куренье - вред,
Куренье - яд,
А я курю
И очень рад!