Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте

Заводной Апельсин Мыслитель (8320), закрыт 17 лет назад
хочу попробовать двойное проникновение, но с другим свою любимую делить не хочу ни с кем... как быть???
Лучший ответ
Лисицца Мастер (1928) 17 лет назад
зайди в интим-магазин. там много игрушек, по размеру подберешь, что бы наиболее комфортно было
Остальные ответы
Тайна Мастер (1452) 17 лет назад
у меня такая же история была... решили с мужем м+ж+м попробывать.. но когда дошло дело до... то он устроил сцену так что не стоит
Enfant terrible Мыслитель (7643) 17 лет назад
а она хочет?
ты спрашивал вообще чего хочет она или ты только о себе подумал.. . вот купишь ты проститутку как тебе посоветывали.. . а как же то что ты изменишь своей девушке