Для любителей Рок музыки

Женька Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Народ, помогите мне, я не понимаю, почему весь современный метал Считаю New metal, если он имеет свои стили, напимер, EVANESCENS называют newmetal, хотя это Gothic-rock, получается, Metallica и manowar и Iron Mrdian тоже в своё время были newmetall`истами?
Дополнен 17 лет назад
Извените, Iron Median
Дополнен 17 лет назад
ващето эвансы готик рок, конечно слабая но это всё таки готика, оне не тянут до OOmph или 69 eyes,
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
Evanescence моя любимая группа! И слушать всем меня щас надо! Это LOVE METALL!! a NEW METALL это парашное Линкин Парк!
Источник: МЕТАЛЛ РУЛИТ!!!!
Остальные ответы
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Иванесенс не готик рок! вы хоть раз слушали готик рок?

и не извиним, патамушта Iron Maiden пишется так!
Яшина Елена Гуру (3518) 17 лет назад
Они были скорей первооткрывателями, поэтому обидную приставку NEW-вряд ли могли получить. Их и без этого мало кто понимал/ценил :))
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Бред это... новые стили придумывать... считают так идиоты и люди, которые делают деньги на красивых названиях несуществующих стилей....
dimastiy666 Мастер (2241) 17 лет назад
вообщето евенэсанс не готик рок!!!а насчет ньюметала ты не прав!!есть дохрена направлений типа metalcore,death,trash,alternative и так далее так что вот так))
Электролитическая Диссоциация Гуру (3054) 17 лет назад
EVANESCENS не готика!!! Слушайте меня - готическую металлистку! А ню-метал - это смесь рэпака с металлом. А чтобы узнать, что такое готика, надо как минимум послушать Lacrimosa, Dark Sanctuary, Xandria... А Мэйдены никогда ничего общего с ню-металлом не имели! А еще соглашусь с dimastiy666
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 17 лет назад
эванесенс не готик рок..обычная альтернатива с элементами готики..так что это не готик рок...а нью метал это та же самая альтернатива...так что...делай выводы..готик рок - elusive, sisters of mercy и другие группы..но эванесенс никак не готик рок!!
anely Профи (528) 17 лет назад
вообще какая разница какой стиль! Музыка либо хорошая либо отстой!