всегда ли мелироване негативно сказывается на структуре волос?

Maria Petrova Мыслитель (5501), закрыт 17 лет назад
как правильно ухаживать за мелированными волосами?
Лучший ответ
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
у меня все нормально,не секуться :))
хорошие шампуни и бальзамы.
Остальные ответы
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 17 лет назад
многого не надо! покупаешь шампунь для мелированных волос той марки, которая тебе подходит, затем бальзам этой же марки, а также маску (в принципе не обязательно) и твои волосы отлично выглядят
Любовь ***** Гуру (3699) 17 лет назад
а фиг знает ))
ни разу этого не делала
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
всегда....для мелирования исползую краску....содержащую огдомную долю перекиси....короче волосы будут как солома