Как избавится от храпа?

Стивен Сигал Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 17 лет назад
Надо сходить к врачу ухо-горло-нос. Он определит причину. Возможно, искривление перегородки. В этом случае поможет не очень сложная операция. Мой муж храпит именно поэтому, последствия аварии, травмы. Я спасаюсь берушами. Он не хочет оперироваться.
Остальные ответы
storm Знаток (444) 17 лет назад
нужно иметь удобную подушку....
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
высморкаться перед сном!
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Выгоняй храпуна на ночь. Это очень серьезно - храп.
Белочка Гуру (2822) 17 лет назад
Пришей к трусам на пояснице теннисный мячик. Не сможешь спать на спине, а язык не будет западать.