Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка беренна что делать?

Евгений Сопрун Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Меня интересуют различные методы лекарства приемы все, что только знаете жилательно из жизненого опыта!!!!

Спасибо!!!!
Лучший ответ
Маскаль Профи (984) 17 лет назад
Круто бы ей икры черной поесть, это для улучшение крови, очень полезно для беременных, так же гранатовый сок и много много фруктов. Вообще любые фрукты будут не лишними.
Таблетки не вариант, т.к. химия ничего хорошего не даст, А! кальций - зашибись, Глюканат кальция, ещё можно перемалывать скорлупу яиц и добавлять ей в еду, это для скелета малыша.
И не забудь купить всякие кремы от растяжек, что бы потом жопа и сиськи были упругие и без полосок. Тебе дешевле выйдет предотвратить это, чем потом тратить кучу денег на исправление.
Остальные ответы
Татьяна Королева Гуру (2718) 17 лет назад
в смысле беремена?тогда аборт! или тоскать тяжести чтоб выкидыш был
ЁЛКА Гуру (3469) 17 лет назад
Бедная твоя девушка...К врачу надо уж тогда идти, не гробить своё здоровье разными лекарствами.Метод лишь один - радикальный.
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
рожать конечно что же еще делать
Hekct Мастер (2197) 17 лет назад
Странный вопрос, жениться, и запастись на первое время лекарством от головной боли!!!
Fat Cat Мудрец (18861) 17 лет назад
Жениццо! Головой надо было думать,а не хуем!!!
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Смотря какой срок....
Лукомская Валентина Мыслитель (5329) 17 лет назад
чё еще делать? рожать!! уже поздно таблетки пить!!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
начинать придумывать имя вашему малышу....
Пользователь удален Гуру (4571) 17 лет назад
как это что делать? если ты не моральный урод оказывать любимой поддержку. расписаться официально. сходить вместе в женскую консультацию. имя придумать. вещички прикупать. и радоваться божьему дару. многие пары годами по мед.центрам бегают а у вас - такое счастье вот так сразу. радуйся!!!