Мне сегодня день рождения... 25 лет... грустно, что годы не вернуть... как не думать об этом, может есть способ?

Albert_G Гуру (2594), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо Всем за поздравления!) приятно, чес. слово)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Да! Четверть века прошло! А ещё лобать и лобать.
А вот, можно выбрать возраст самому и пребывать в нём. И начхать на всех, кто смеётся. А вот я так себя чувствую! Главное - самому себе поверить!
Удачи!
Поздравляю с днём рождения! Желаю Счастья в личной жизни. И здоровья хорошего и постоянного. Остального добиться самому! Быть Победителем! И вкусить желаемого!
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Не.
Все позади.
25 - это крышка.
Источник: :) Поздравляю! Ты че ?
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Радуйся! Самое лучшее время жизни,всё в твоих руках,вся жизнь впереди,масса возможностей,открытий,чувств!С днём рождения,и я желаю,чтобы каждый твой следующий день был лучше,интересней,насыщеннее,красивее предыдущего.
jokller Профи (889) 17 лет назад
поздравляю с днем раждения способ есть вседело в тебе и в твоем способе мышления и подумай это тебе нужно развевайся дальше а если желаеш оставайся душой и сердцем молод с празднечком
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
П А З Д Р А В Л Я Ю !!!
Ну а способ....доживи до 40 и поймешь, 25 - детский возраст. :-)
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
Хоть день рождения и не очень грандиозное событие,но поздравляю и желаю не грустить.
Зачем тебе годы возвращать?Малышом захотел стать опять,чтобы с тобой панькались все?)))))
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
ОТ Души поздравляю !!!Радости тебе !!!
Malena Профи (684) 17 лет назад
поверь мне как человеку, которому завтра 26 - на следующий год тебе будет абсолютно все равно сколько тебе лет, 25 это видимо тот возраст, когда подводишь черту и анализируешь, что было сделано за эти годы. расслабься!!!
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
С Днем варенья! Самое время расслабиться!