спасем ли мы Россию или надется не на что вообще?

Змей Искуситель Мыслитель (9662), закрыт 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4601798/ остается ли у нас шанс, на борьбу, или борьбы никакой нету? , на нас щас держится весь мир (прямые конфликтные симтуации сдерживается психологчески Россией), пока держится мать Россия, держутся все страны, на боевой готовности, они все готовы пойти за нами, они смотрят на нас как например, подражания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Здоровье некоторых задающих вопросы вызывает опасения ...
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Вернем Веру - Россия спасется!
sss Мыслитель (7103) 17 лет назад
Видимо, у вас своя, иная Россия - потому и на вопрос отвечать не нам...
вера Мудрец (10192) 17 лет назад
спасатель.
Она без тебя и таких как ты спасателей живет себе 1000 лет и ничего и больше проживет, тебя уже не будет.
А воооще пафоса многовато
ГРИГОРИЙ Профи (527) 17 лет назад
Вряд ли, у нас получается только беспредел, установить диктатуру нереально ,а чиновники власть не отдадут, нжны люди радикально настроенные на перемены во власти , я их не вижу.