Я делаю периодически маникюр в салонах, а тут недавно опять сходила и потеряв бдительность не проверила - обработаны ли

anna petrova Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
инструменты, т. к. мастер сразу как то "принялась за дело" (я слышала, что они такие безответственные- могут даже и не простерилизовать инст-нты) . Вот теперь думаю каков вобще процент заражения через эти самые инструменты?
Лучший ответ
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Не хочу тебя пугать....А я вообще к ним не хожу, т.к. не доверяю в плане стерильности, максимум это делаю роспись в салоне
Остальные ответы
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Процент велик, советую вам сдать анализ на вич и гепатит месяца через 3 . Раньше анализы не покажут. А лучше купите свои инструменты и уносите их домой
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
если не происходит обрезания кутикулы..то впринципе не заразашься....да и не факт что стерилизующие приборы у них работают...да и работают вообще
Оксана Борисова Ученик (205) 17 лет назад
Проще всего подцепить грибок!