Что кто расскажет о продукции Гербалайф? где её приобретают и каковы ваши отзывы?

Мария Исафорова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наиль Галиаскаров Профи (624) 13 лет назад
Сам основатель этой компании умер в 44 года. Я лично очень сомневаюсь в их продукции. Сомневаюсь в их пользе для нас, россиян. Неизвестно из чего они сделаны и полезно ли для наших организмов. Вообще нужно использовать то, что растёт у нас.
Остальные ответы
Korkey Гуру (3289) 13 лет назад
уже лет 10 назад моя знакомая очень сильно сумела похудеть, благодаря этой продукции (это была - ее цель) и была счастлива, но умерла от онкологии кишечника в возрасте 27 лет, я уверена в связи этих событий, лично знакома еще с одним человеком, худевшим с помощью гербелайфа и тоже умершим от онкологии желудка, которая очень быстро развилась у него (возраст 40лет) . В нем есть вещества наркотического свойства, вызывающие зависимоть от препарата и желание его употреблять, убеждена в том, что он провоцирует онкологические заболевания.
Анна Яковлева Ученик (48) 13 лет назад
ненене
не надо, во-первых это шарашкина контора
во-вторых, в туалет будете бегать каждые 5 минут
лучше ешьте меньше жирного, и побольше двигайтесь, ходите
не надо себе ни в чём отказывать, просто ешьте всё что вам нравиться (в разумных пределах) , но по чуть чуть и лучше освоить палочки, ешь медленнее, то есть насыщаешься быстрее)
не покупайте гербалайф
Ольга Гуру (4014) 13 лет назад
я пила 14 лет назад, живая, но я потом все равно потолстела. содержит эфедрин- психостимулятор, во время приема у меня было приподнятое настроение, о том, что там эфедрин узнала только недавно и поняла теперь почему такая счастливая ходила)