Загадка

Дарья Филиппова Профи (584), закрыт 17 лет назад
Подключала всех своих знакомых думали о-о-очень долго. .
"Она его ищет и любит. А он её ищет и ненавидит. Кто эти двое? "
Решайте..
Лучший ответ
ORAKYL Профи (590) 17 лет назад
Смерть и человек.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
она - это налоговая, а он - злостный неплательщик
Вэл Просветленный (24406) 17 лет назад
Это про комара. Она - потому что жужжат и кусают самки
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
А давай я тебе загадаю.
Я заняла у тебя 10 рублей на пиво. Шла по дороге - потеряла. Стыдно у тебя просить еще раз. Заняла у другой подруги 5 рублей. 3 рубля поратила на пиво. Осталось 2руб. Один отдала тебе, другой подруге. В итоге тебе осталась должна 10-1=9 руб. и подруге 5-1=4руб. 9+4=13 руб. Да еще на пиво потратила 3 рубля. Всего 13+3=16 руб. А занимала 15 (10+5). Откуда лишний рубль?