назовите самую классную надпись на парте, которую вы когда-либо видели

Катерина Бергер Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Евгения Антонова, так вспомните, что называется, детство! И не только школьники пишут на партах - у нас в универе та-а-а-акие высказывания встречаются!.. Причем люди грамотные, интеллектуалы. Да и самые запоминающиеся надписи, на мой взгляд, не матерные, а философские... или просто забавные. Вспомните хотя бы пресловутую "Кнопка засыпания. нажать лбом и держать до конца лекции" и кнопка нарисована. Встечались даже целые пульты управления преподавателем (когда лекция особо скучная)))
Дополнен 17 лет назад
ребятки! поменьше мата! делюсь еще своими наблюдениями: "Жили-были три поросенка: ниф-ниф, наф-наф, и зав.каф. " :)
Дополнен 17 лет назад
V.S. ох и скучно было у Вас наверное...
Лучший ответ
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Спи студент! Стране нужны здоровые специалисты!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Умру Бля! Физичка сука-менструация.
Ниже посмотрел ответы Ухахаха!
Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332) 17 лет назад
зацени дерик лох и потом подписано а я его сын престрелите меня а за этой партой сидел точно его сын
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Я уже несколько переросла период напартной живописи.
alladin Мастер (1625) 17 лет назад
Тот кто это вырезал - урод.!!!
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 17 лет назад
Бросьте учёбу,друзья,она вам увы не товарищ
Не лучше ли сушать ,друзья,хлюпанье мокрых влагалищ!
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Встану рано утром,
Выпью кружку ртути,
И пойду подохну
В этом институте..
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
у нас на партах целые форумы были! а еще даже инет не появился
Виктор Антонов Мастер (2053) 17 лет назад
был нарисован круг и подпись: кнопка для сна, инструкция: приложить лоб к кнопке и пробержать так час двадцать.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Ой ! Кеда ! Спасибо тебе ! С таким удовольствием прочитала ответы. А вспомнила только --" Не дашь списать будешь дурой".
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
"Когда я стану другим, я, может быть, перестану писать на парте" (парафраз строки из песни Алекса "Остапа" Симоняна).
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
У нас на партах не писали.. . Поэтому ничего такого не было.