Жители провинциальных городов!

Наталья Мартынова Гуру (4223), закрыт 17 лет назад
А что интересного и ценного есть в культурной жизни ваших родных городов (музыка, музеи, картинные галереи, театры, библиотеки и др.)? Интересно сравнить с моим городом
Лучший ответ
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
у нас в этом году градообразующему предприятию города-металлургическому заводу 250 лет, к этой дате делается так много всего интересного, начиная от облагораживания города до создания и восстановления из небытия набережной пруда в черте города, так что прям красотища. Музей у нас тоже есть, и выставки наших месных художников проводят регулярно, еще пара неплохих клубов(ну и несколько плохоньких) ну кинотеатр во дворце культуры, куча коллективов наполовину профессиональных ну в общем круто, даже театр есть ВОТ какой у меня город!!!!ВЫКСА
Остальные ответы
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Гастроли столичных артистов и сплетни на кухне под гитару!!!!
Ловянникова Наталья Профи (730) 17 лет назад
г.Ейск Краснодарский край 100000 жителей.
Музеи - городской, летного училища, им.Поддубного.
Народный театр.
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 17 лет назад
Вот всё перечисленное + РОК КАФЕ+ изуметильный приморский парк с кафешками стадионом и фантанами.Ещё имеем ледовый хол,боулинг ну и кучу всего остального.Вообщем были б деньга а потратить есть где.Население 70000
Саня Мыслитель (6424) 17 лет назад
Всё это есть. Вот чего нет, так это дорог, освещения и доброго отношения людей друг к другу. А живёт-то целый миллион... Такой он, Воронеж...
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Конечно,конечно и экспозиция каждый месяц разная, в музее то провинциальном.Хотя,в провинциальных городах есть много других прелестей,к примеру женского пола,которые не замутнены столичной суетой и прочей накипью...