Почему у власти глупые и некомпетентные люди, в большем случае Им всеравно, что о них думает общество?

Надежда Романова Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
каждый народ заслуживает то правительство какое имеет....
в основе всех достоинства и недостатки власти лежат наши с Вами плюсы и минусы... ну если не нас, то большиснтва людей населяющих нашу страну! :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
Прочитай внимательно название рубрики!!!
Ну куда со своим узи в калашный ряд?
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
В других странах не умнее правители. Просто там приоритеты другие. Какой смысл вывозить миллиарды в США, которые третируют нас, в то время, как больше половины населения живёт за чертой бедности?
MARTISHA Гуру (4629) 17 лет назад
Помоему глупец к власти не прорвется,а некомпетентный темболее.Другое дело что им и правда на нас наплевать)))))Но прастите тут я согласна с первым оратором....Какое общество,такая и власть....
Slavon Мастер (2246) 17 лет назад
В наше время к власти приходят масоны так называемые Илюминаты и Я это не только про Америку они хотят создать единое правительство. Люди просто не видят что твориться у них под ногами их обманывают и уже практически не осталось такого правительства которое заботится о своем народе , делая что-то для людей власть пытается таким образом просто сдержать народ избавить страну от "гражданских войн" так сказать т.к. это пока не выгодно Илюминатам. Но тех кто отдаёт приказы, кто подчиняет себе Правительство мы не видем. Президенты-- это марионетки управляемые Илюминатами они на самом деле не имеют никакой власти за них принимают решения совсем другие люди, Вот поэтому нам и кажется что они глупые и некомпетентные, но с другой стороны так оно и есть какой достойный нормальный человек согласится стать главой государства, чтобы им управляли как марионеткой?
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
Если человек нетворческий, неинтересный, если нет у него в жизни своей мечты, если нет любви - у него один способ "возвыситься" - дорваться до власти и денег. Так что к власти, как и ранее в партию и комсомольские вожаки, рвутся ограниченные, убогие. Пожалейте их.
Умный человек понимает, что власть - огромная ответственность, дурак - что средство самореализоваться.
Alex Мастер (1762) 17 лет назад
Исключительно потому, что мы (граждане России) за них голосуем, и поддерживаем таких людей.
Если в этом кто и виноват, то это мы сами. Ну естественно необходим более строгий контроль со стороны общества за теми кого выбрали, что-бы они не расслаблялись.
Тогда-бы товарищей Зурабова, Грефа, Ельцина и остальных, можно было-бы убрать из правительства ещё до того, как они перевернули нашу страну вверх дном!
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Глупые и некомпетентные это лишь прикрытие! Так проще решать свои проблемы за наш счет!
Элигия К Гуру (3495) 17 лет назад
полностью согласна с Тимофеевым - опередил)
а вот думать о том, что думаем о них мы - это одна из последних задач чиновников, тем более глупых...