А если среди нас моделисты?

Рыбкин Илья Мастер (2451), закрыт 17 лет назад
Стендовый моделизм, мастабы хоть 72, 48, но я сам лично увлекся 35 ым, просто хочеться обменяться опытом, пообщаться.
Лучший ответ
Интерьер Мастер (1181) 17 лет назад
У меня подруга увлекается этим делом, а я все мечтаю, когда же она диараму сделает, так хочется. Я бы тоже приняла участие. Она что-то фотала из работ, но тоже по отдельности. Вот ссылка на ее альбом Фото Если хочешь, напиши, только агент она не включает, пиши на почту.
Остальные ответы
Александр Кузьмин Знаток (465) 17 лет назад
фильм "пыль" смотрел? вот там все про моделистов сказано!;)