как бы Вы работали получая 130 $

Незнайка Профи (619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Din Din Профи (977) 17 лет назад
Судя по-всему здесь все топ-менеджеры крупных российских холдингов, отрабатывающие свои высокие заработки сидя в интернете на проекте "Ответы".
Господа и конечно Дамы. Можно сколько угодно рассуждать о "мизерности" такого заработка. Но если больше вариантов нет, то будете работать как миленькие. Кстати готовьтесь...нефть скоро подешевеет..и все дутые зарплаты автоматически отбросят лишние "нули".
А Вам, галина, могу лишь порекомендовать...сесть и подумать, можете ли делать что-то, что оплачивается несколько другими деньгами. И если вы хотя бы в одном случае ответите положительно - идите и зарабатывайте больше.
Удачи Вам. Зарабатывать значительно труднее, чем получать.
Остальные ответы
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
я бы не стала за такие деньги работать
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я бы даже не просыпалась на такуб работу
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Я б не работала, у меня на бензин больше денег уйдет
Fallen Angel Профи (906) 17 лет назад
Я не бубу работать!!!!
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
если в день, то отлично, если в месяц, то лучше дома сидеть, дешевле обойдется...
FO Гуру (4828) 17 лет назад
Я бы вообще не работала. Это работа себе в убыток, соответственно вообще не работа
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
не работала бы за такие гроши, а если уж так сложилось (по ведомым только Вам причинам)- делала вид,что работаю))))
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Только бы ходил и уходил , всё. Как раз затраты на хотьбу столько и стоят.
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Не вставая с дивана :)))
Gattina Мастер (1690) 17 лет назад
Я работала за 2000 р в месяц, жить на них, конечно, нельзя да и существовать тоже, но я считаю, что, в любом случае надо выполнять свои обязанности, а если не устраивает вознаграждение, это можно легко исправить
111 Svetlana Мыслитель (5868) 17 лет назад
..Тыкс, смотря за что сие вознаграждение. Выезд специалиста, например, по каким либо компьютерным услугам стоит 40$ в час-если ему заплатят 130, очень не плохо. Поконкретнее, плиз..
Мавлюда Мастер (2399) 17 лет назад
Работала бы на 130 $! то есть немножко.
Источник: А вообще если другой работы нет то можно и там поработать, пока не найдешь что-то лучше