Как бы Вы работали получая 130 $
Судя по-всему здесь все топ-менеджеры крупных российских холдингов, отрабатывающие свои высокие заработки сидя в интернете на проекте "Ответы".
Господа и конечно Дамы. Можно сколько угодно рассуждать о "мизерности" такого заработка. Но если больше вариантов нет, то будете работать как миленькие. Кстати готовьтесь...нефть скоро подешевеет..и все дутые зарплаты автоматически отбросят лишние "нули".
А Вам, галина, могу лишь порекомендовать...сесть и подумать, можете ли делать что-то, что оплачивается несколько другими деньгами. И если вы хотя бы в одном случае ответите положительно - идите и зарабатывайте больше.
Удачи Вам. Зарабатывать значительно труднее, чем получать.
я бы не работала.
1 раз в неделю по полдня и то вполсилы! В порядке подработки, плюя на эту организацию и начальство!
Я вот например щас работаю за 5000 рублей, для молодого парня это нереальный просто заработок, да и очень хочеться снять квартиру с девушкой!
Может кто подскажет работу хорошую в Самаре?:)
лежа на диване..