как переводится sunbathing

Леночка Борискина Мастер (1015), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Бутолин Гуру (2812) 13 лет назад
Загорать... заходишь на яндекс, находишь там словари-, это где новости, блоги, видео и т. д. , вводишь в поисковую строку. . и ...можно просто в поиск-строку на яндексе.
Ringo Yuki Мудрец (17933) 13 лет назад
еще это может быть причастием "загорающий" и деепричастием "загорая" в зависимости от контекста