Вы делаете утреннюю зарядку?

Таня Просветленный (30769), закрыт 17 лет назад
мне лень....
Лучший ответ
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Давай вместе лениться делать зарядку ;-)
Остальные ответы
2rik Гуру (2637) 17 лет назад
Я бывает даже иногда и перед сном
Шахразада Степановна Профи (869) 17 лет назад
По идее лень, получается только с пробежкой от дома до маршрутки...
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
а я просто не успеваю делать ее утром, поэтому приходится вечерком себя заставлять...пока держусь и не пропускаю
Владимир Тимошин Профи (816) 17 лет назад
Всегда получается находить отмазку чтоб не делать
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Взрослыелюди по утрам зарядку не делают, потому что из за секса времени не остается
Малышка Малышкина Профи (807) 17 лет назад
Говорят, вечером заниматься спортом намного полезнее, поэтому я, лично - не делаю зарядку по утрам, я вечером хожу в World Class. Всем советую, кстати, перед летним отпуском привести себя в форму!
Владимир Владимир Мудрец (17703) 17 лет назад
Обязательно!! Только не всегда утром просыпаюсь, бывает днём.
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Утром тело такое негибкое....Вечером зато делаю с удовольствием. Заряжаюсь энергией на весь день!