Почему идиоты которые ставят всем минусы, сами задают тупые вопросы?? у них фантазии что ли не хватает?

Таня Просветленный (30769), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Опрометчиво считать идиотом человека, мнение которого не совпадает с Вашим
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
ну если они тольо минусы ставят, это уже о чём то говорит)))) не стоит на дурачков обращать внимания..))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
у тебя не шибко умные

ты слабая и глупая женщина, которая не способна спокойно принять критику, поэтому ты так верещишь о минусах
Мария Смирнова Мастер (1804) 17 лет назад
у всех разное мировозрение....
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
а при чём фантазия тут??? Они спрашивают,что их интересует... Во и всё...