Скажите чесно, Вы человек-собственник?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2405) 17 лет назад
Знаешь,это очень трудно признать,но к сожалению-ДА.Моя машина,мой дом,моя девушка,мой друг и так далее,все это заложено у каждого человека.Страшно жить с таким как я)Удачи)
Остальные ответы
R.I.M Гуру (2610) 17 лет назад
Конечно, а разве бывают другие виды человеков?!
FO Гуру (4828) 17 лет назад
совершенно верно подмечено. Да и нет у нас не собственников. у каждого есть что-то. . дом, машина, одеждап, еда и т. д.
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
я хохол значит вдвойне собственник - все до себе))
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
у меня есть материальная собственность и интеллектуальная, значит да.
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
скорее нет, чем да. хотя это проявляется в разных ситуациях. что-нить ещё, зая?!
toys Профи (507) 17 лет назад
само сабой, конечно. но логика и дипломатичность не раз меня выручали :)
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
все мы собственники, бывают жуткие собственники и серединка на половинку
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Безусловно. Но и другим люблю доставлять радость, делиться с ними тем, что есть у меня. Если человек хороший - последнюю рубаху ему отдам!
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Все люди - собственники. Только надо знать меру
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Очень разносторонний вопрос. Собственница в отношениях - безусловно. Но когда речь идет о материальных субстанциях - готова отдать все, если это поможет.
лариса цуркану Мыслитель (8583) 17 лет назад
вот обидно признаться , но така черта собственника есть, и не чо тут не поделаешь.