ДоПУСТИЛА ОШИБКУ В ИМЕНИ В АВИАБИЛЕТАХ НА RYANAIR-ПЕРЕПУТАЛА 1 БУКВУ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

ВМЕСТО СОФЬЯ УКАЗАЛА СОФИЯ....ТО ЕСТЬ БУКВА -Ь- И -И-
НА САЙТЕ НАПИСАНО СМЕНА ИМЕНИ 100 ЕВРО-НО ЭТО ЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ОШИБКА/?

Дополнен

на сайте написано-любое исправление имени 100 евро-исправить уже никак!

Прокатит

Источник: Жена кассиром в авиакомпании 4 года отработала.

фигня какая.

я однажды регистрировался с электронным билетом.
мне деваха грит, мол вас нет в списках.. .
я типа в панику, ищите говорю.. .
оказалось меня внесли в списки под именем / названием турбюро.. .
ничо. улетел...

Допускается до 3-х ошибок. Все будет ок. Проверено не раз. Ничего исправлять не надо.

должно быть все нормально, у меня в билете в фамилии одну букву пропустили и указали не мисс, а мистер! улетела нормально!

сходите в авиакассы, исправьте ошибку. Вам ваше волнение нужно?? а то вечно в России на авось....