Кто мне может помочт в СПбГУ поступить?

мята Мастер (1402), закрыт 17 лет назад
говорят, туда невозможно поступить, нужно или гением быть или денег много иметь!
Лучший ответ
777 Мудрец (15894) 17 лет назад
Я поступила сама без денег.
На факультет Прикладной математики.
Но я не гений, просто мне нравится этот предмет.
Думаю если тебе нравится тот факульет который ты выбрала ты сможешь поступить.
Советую обязательно походить на подготовительные курсы при самом универе, недорого это, по сравнению с репетиторами, а раззказывают в принципе все что надо для поступления.

В-общем то мне как раз так и удалось поступить, т. к если бы я не ходила на курсы я бы в жизни не поняла что БЫВАЮТ такие высокие требования и такие СЛОЖНЫЕ задачи.
Источник: еще как можно тебе помочь? спрашивай что знаю скажу.
Остальные ответы
Серия Мастер (1539) 17 лет назад
Тебе помогут только деньги:))