Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете свободные отношение это плохо???в чем плюи в чем минус??

Лера Онищенко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
**Татьяна *** Мыслитель (6967) 13 лет назад
Плюсов не вижу. Безответственность и распущенность.
Наташа Андрияшина Гуру (3303) 13 лет назад
Свободные отношения - это нормально. Нет никаких обязательств с твоей стороны - это плюс, нет никаких обязательств с его стороны - это минус. Эти отношения длятся до тех пор, пока кого-то из вас не съест ревность, к сожалению.
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 13 лет назад
Каждый выбирает для себя сам: брак или свободные отношения. Это не плохо, не хорошо, просто такой выбор.