Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё знаем о стерилизации у мужчин?

кроха Гуру (4526), закрыт 17 лет назад
Чё знаем о стерилизации у мужчин?
Какие мысли в голове мужчины, который решается это сделать?
Напишите, плиз, женские мозги кипят!
Лучший ответ
ТИГРА - 38 Гуру (4540) 17 лет назад
Стерилизация у мужчины это обратимая операция, т.е можно всё вернуть на круги своя. Малотравматичная: маленький разрез и семявыносящий проток перевязывают шелковой нитью. На способность совершать половой акт и получать при этом все оттенки оргазма это не влияет! Если надо снова приобрести способность к зачатию, то лигатуру удаляют. А в голове при этом всё хорошо: С постоянной подругой можно резиной не пользоваться.
Остальные ответы
ferretti@mail.ru Профи (639) 17 лет назад
Дураки !!
себя решают удавольствия =))
Наталия Петрушина Гуру (3729) 17 лет назад
О, моя подружка хочет мужа простерилизовать, он против... Есть тенденция, что мужчины поправляются, это как минимум, а в остальном. думаю они в ужасе от такой жестокой экзикуции!!!
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 17 лет назад
НЕ знаю какие мысли в голове мужчины который захотел это сделать, но думаю что не очень умные. Знаю что футболист Пеле сделал когда то себе стерилизацию, о чем потом пожалел
Levis Мыслитель (7956) 17 лет назад
Если на аватарке твои сиски то я писать не в состоянии....он мешает.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
Таки приходим к выводу, что ничего о ней не знаем!!! !
Ясно??? ?
НИЧЕГО!! ! :)