1тело брошенно вверх со скоростью 12 м\с. на какой высоте скорость тела уменьшится вдвое.внутри ешо задачки помогите ..

Алексей Калаев Мастер (1270), закрыт 13 лет назад
2как найти путь если известна время - 2 секунды и то что разогнался до 15 м\с тоесть ускорение 7.5 .
3авто трогается с места с ускорением 2.4 м\с какое перемешение за 6.5 секунд. какую скорость наберёт он за это время .
4тело начавшее движение равноускорено за 1 секунду проходит путь S=l . какой путь пройдёт за 2 сек. за 3 сек .
5 уравнение U(скорость)=2+5t найти перемешение тела за 4 секунду .
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ХОТЬ ФОРМУЛЫ НАПИШИТЕ ..
Лучший ответ
шейн Ученик (119) 13 лет назад
на высое равной половине пути
Остальные ответы
АРМАТУР БАТЫР Ученик (28) 13 лет назад
на высое равной половине пути