Какой у вас начальник У меня мерзкий

Таня Мудрец (10669), закрыт 17 лет назад
Вечно злой...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (992) 17 лет назад
Все, у кого мерзкие начальники, могут написать мне.
У нас хорошие начальники и отличный дружный коллектив.
Есть вакансии.
Остальные ответы
Ирен Кулик. Мастер (1551) 17 лет назад
у меня прикольный. весёлый и простой.
Илья Локо Ярославль Мастер (1542) 17 лет назад
у мя нормальный выпиваем с ним
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
У меня лучший. Потому что я сам себе начальник...
Источник: Скромность
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Татьяна, береги начальника! Следующий может быть ещё хуже
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
нормальный, подкармливает постоянно. Ругается только если не успеваю сдать в сроки
Kati Smile Мастер (2283) 17 лет назад
А у меня суперский!! ! Желаю всем таких!!!!
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
Трудности воспитывают характер, будет потом с кем сравнивать.
Держись. Считай, что работа это игро такая, начальник может быть уверен, что ему положено быть злобным. Тебе будет легче, если ты не будешь испытывать неприязни к нему, попробуй, найди в нем что-нибудь хорошее!
Nekai Мыслитель (6005) 17 лет назад
в компании с начальником обедаем и периодически выпиваем примерно 10 лет. Чужие в нашей компании не приживаются. Так что нормально работаем. Начальник толковый.
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
А у меня шефиня супер!!!!
Лиора, солнышко Гуру (4173) 17 лет назад
В принципе нормальный, эдакий маленький толстый и лысый телепузик (сам себя так величает))))), правда если ему стукнет моча в голову, то уж вместе с горшком :)))))
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Ну так ,что Татьяна?..Мнение как Вы и желали сформировано.Слово вновь за вами.
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
А у меня хорошие начальники. Меня почти все устраивает...