А какими иностранными языками Вы владеете?

Типа опрос? :)

Русский - разумеется, ведь для меня он не иностранный.

Дальше - английстий - в силу жизненных причин свободно его знаю.

Сейчас второй год изучаю французский и немецкий. До этого несколько лет назад я один год начинал учить французский. Быть может по-этому он мне даётся легче.

Не могу сказать что уж совсем владею последними двумя, но что-то сказать могу. Хотя иногда путаюсь и перехожу с одного на другой :)))

английский, французский, русский(естественно) и китайский

русский и матерный.

Luchshe vsego znay russkii, armyanskii ponimay luchshe chem govoru.Francuzkii znay govoru ponimay pishu :))) A v shkole nemeckii uchila nu pomnu malo.))))

английский, украинский(если для вас он иностранный), немецкий, французский(чуточку)