Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Манчестер или Рома? Бавария или Милан?

Пользователь удален Мастер (1466), закрыт 16 лет назад
Ну дак кто кого победит?
AD <СораДник> Гений (60436) 17 лет назад
МЮ-Рома 2:0
Бавария-Милан 1:0
David Beckham Мастер (1642) 17 лет назад
Манчестер форева думаю один ноль. А там думаю Милан с трудом конечно но Милан. И вообще я за Дьяволов болею. А ты?
rxf_ Мастер (1278) 17 лет назад
Манчестер и Бавария!!!!
а вообще сборная России (шучу)
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
Mancheter United 1:1 AS Roma

FC Bayern Munch 3:1 AC Milan

Думаю Рома способна пройти МЮ-нпиболее логична ничья, а Милан не хватит на все 90 минут, и думаю после счёта 2:0 Милан рухнет
Евгений Саурин Мастер (1014) 17 лет назад
Манчестер и Бавария.. . Вот увидите
Kate Ka Гуру (4355) 17 лет назад
В МЮ верю.Счет предсказывать не буду, стараюсь не давать прогнозы на матчи любимых команд.
Милан победит. Думаю, 2:1 или 3:1.
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
Манчестер выиграет 3-2, и дальше пойдем Рома
Ну а Бавария наваляет Милану 3-1
Вот такой мой прогноз
Ну и еще Валенсия -Челси 2-1, дальше идут испанцы
Ливерпуль- ПСВ 2-0, где у ПСВ просто не будет шансов.
Дружик Ученик (247) 17 лет назад
Миланцы пролетят, против баварцев трудно играть так как счас играют дьяволы. сер Алекс найдет противоядие против ромы, хотя будет трудно, но МЮ-единственная команда, способная выиграть лигу..
Борис Жуткий Гуру (3389) 17 лет назад
Уважаемый Петер Чех!
К вашему великому сожалению, на "Стемфорд Бридж" МЮ приедет злой, как чёрт, ибо не сможет выиграть у "Ромы" на "Олд Траффорд". Думаю, будет результативная ничья, весьма похожая на 1:1.
В матче "Бавария" и "Милан" всё решит один гол. Один единственный. И забьёт его защитник "Милана". А вот в чьи ворота - стеклянный шар говорить не хочет:-)))
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Манчестер - Рома 1-2
Бавария - Милан 3-2
Милан в этом году подхрамывает , а вот Бавария в Лиге Чемпионов показывает себя только с лучшей стороны . Рома - тоже творит чудеса . В чемпионате выступает не очень , эато твёрдо настроены на победу в Лиге Чемпионов .
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
В финале будет Ливерпуль-Валенсия,а счёт будет 3:1
Похожие вопросы