Где в Москве есть специализированные хоккейные магазины Помогите кто может

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если можете, укажите адрес.
Лучший ответ
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 17 лет назад
Магазин Леон! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Vadim Гуру (2702) 17 лет назад
В Сокольниках прямо напротив Дворца Спорта на Сокольническом Валу.
. Просветленный (47790) 17 лет назад
А ты попробуй до Мытищь доехать, на Арене-Мытищи есть магазин продающий Хоккейную экипировку, и цены приемлемы.