Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему нельзя одной рукой раздавить сырое яйцо

Стас Долженко Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Елена*** Мудрец (14989) 13 лет назад
почему нельзя? я легко раздавлю
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Это только парализованные не могут. Или груднячки.
Анечка Профи (657) 13 лет назад
Хороший вопрос!! ! У меня получаеться только двумяя руками....
Ангел Надежды Мудрец (11125) 13 лет назад
очень даже можно. копи силу
Специальный человег Гуру (4123) 13 лет назад
Можно, я пробовал, давно правда это было. Но усилие пишлось придать очень большое. Это если в ладони, то надо иметь силтно развитую кисть. А если по хитрому, то вложить в изгиб лкта яйцо, и сжать, резко и сильно. Еслм конеечно этто яйцо курине или гусиное. А если другое, то надо знать точно какое.
Hrych Мудрец (10594) 13 лет назад
Кто тебе такую фигню сказал? Раздавливается запросто!
Великолепная Оракул (84495) 13 лет назад
Познер с яйцом обратился к Гришковцу: попробуйте раздавите. А потом и сам попробовал. Не смог. Уж не знаю, запланировано это было сценарием или в самом деле не получилось. Просто мне эта процедура напомнила сказку - про "Курочку Рябу": дед бил - не разбил, баба била - не разбила.. .
Его нельзя раздавить, если давить сверху и снизу а сбоку то вроде можно.