Что вам мешает начать свой бизнес?

Артур Аксёнов Гуру (2991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кнопка М. Мыслитель (7812) 16 лет назад
Пока еще малоопытность. Но я с этим усиленно борюсь. Каким образом? Работаю в крупной фирме, самостоятельно внедряюсь во все направления бизнеса, пытаюсь во всем разобраться. Очень надеюсь в скором будущем начать свой бизнес, т. к. процесс морального созревания в этом направлении подходит к завершению!
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
Боязнь прогореть и отсутствие стартового капитала.
Sysoy Мастер (1932) 16 лет назад
инвестиции
страх может...
прошлые грабли
Анна Маркарова Мастер (1445) 16 лет назад
Лично мне возраст.Мне 17(( А то я бы уже давно начала свой бизнес.
Николай Мыслитель (6727) 16 лет назад
Отсутствие Благой кармы и наличие смертных грехов.
Ведь бизнес - это пасьба Агнцев божих в своих интересах...
Олег Катыков Мыслитель (6409) 16 лет назад
2 вещи: неудовлетворительные результаты расчётов ликвидности и, если честно, немного лень...
Серёга 2005 Знаток (253) 16 лет назад
Собственная нерешительность
Виктор Мастер (1612) 16 лет назад
Нерешительность взять на себя ответственность и конечно же отсутствует капитал... Бизнес - тяжело, за него нельзя браться, как некоторые с нулевыми знаниями в данной области... Да и еще работа подвернулась на телевидении...
Вика Спасская Мастер (1647) 16 лет назад
Подходит к доктору гном с сильным насморком.
-Знаете, - говорит доктор после длительного обследования, - возможно у вас профессиональное заболевание – аллергия. Где вы работаете?
-В шоу-бизнесе! – гордо отвечает гном.
-А точнее?
-В цирке, у тира чищу клетку.
-Так я и думал, у Вас аллергия на кошачью шерсть. Придется сменить работу.
-Как? Уйти из шоу-бизнеса?!
Источник: подробнее здесь www.spasskaya.spb.ru
Светлана Гуру (3571) 16 лет назад
недостаток средств страх перед ласиной препятствий и трудностей
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
все названные причины объективны, когда государство выполняет взятые на себя обязательства.
Самое страшное - смена правил игры во время игры. В нашей стране они меняются ежемесячно.
До тех пор пока государство не начнет себя вести подобающим образом, у нас будет невыгоден любой честный бизнес. Спроси любого - кто честно платит налоги и в полном объеме? Или что будет, если мы начнем честно платить налоги? Так что, мешает мне начать бизнес политика нашего государства по отношению к предпринимателям. Нужна стабильность законодательства и безоговорочная отвественность государства за такие вещи, как август 1998!
Рамиль Авхадеев Профи (500) 16 лет назад
У меня он уже есть. А вот новички скорее всего боятся: 1. Ответственности за взятые на себя обязательства 2. Интенсивной многочасовой работы, первые годы без отпуска. 3. Не скорое получение девидентов.
Acj Гуру (3169) 16 лет назад
Боязнь неизвестности наверное ...