Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вам мешает начать свой бизнес?

Артур Аксёнов Гуру (2991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кнопка М. Мыслитель (7812) 16 лет назад
Пока еще малоопытность. Но я с этим усиленно борюсь. Каким образом? Работаю в крупной фирме, самостоятельно внедряюсь во все направления бизнеса, пытаюсь во всем разобраться. Очень надеюсь в скором будущем начать свой бизнес, т. к. процесс морального созревания в этом направлении подходит к завершению!
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 16 лет назад
Боязнь прогореть и отсутствие стартового капитала.
Sysoy Мастер (1932) 16 лет назад
инвестиции
страх может...
прошлые грабли
Анна Маркарова Мастер (1445) 16 лет назад
Лично мне возраст.Мне 17(( А то я бы уже давно начала свой бизнес.
Николай Мыслитель (6727) 16 лет назад
Отсутствие Благой кармы и наличие смертных грехов.
Ведь бизнес - это пасьба Агнцев божих в своих интересах...
Олег Катыков Мыслитель (6409) 16 лет назад
2 вещи: неудовлетворительные результаты расчётов ликвидности и, если честно, немного лень...
Серёга 2005 Знаток (253) 16 лет назад
Собственная нерешительность
Виктор Мастер (1612) 16 лет назад
Нерешительность взять на себя ответственность и конечно же отсутствует капитал... Бизнес - тяжело, за него нельзя браться, как некоторые с нулевыми знаниями в данной области... Да и еще работа подвернулась на телевидении...
Вика Спасская Мастер (1647) 16 лет назад
Подходит к доктору гном с сильным насморком.
-Знаете, - говорит доктор после длительного обследования, - возможно у вас профессиональное заболевание – аллергия. Где вы работаете?
-В шоу-бизнесе! – гордо отвечает гном.
-А точнее?
-В цирке, у тира чищу клетку.
-Так я и думал, у Вас аллергия на кошачью шерсть. Придется сменить работу.
-Как? Уйти из шоу-бизнеса?!
Источник: подробнее здесь www.spasskaya.spb.ru
Светлана Гуру (3571) 16 лет назад
недостаток средств страх перед ласиной препятствий и трудностей
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
все названные причины объективны, когда государство выполняет взятые на себя обязательства.
Самое страшное - смена правил игры во время игры. В нашей стране они меняются ежемесячно.
До тех пор пока государство не начнет себя вести подобающим образом, у нас будет невыгоден любой честный бизнес. Спроси любого - кто честно платит налоги и в полном объеме? Или что будет, если мы начнем честно платить налоги? Так что, мешает мне начать бизнес политика нашего государства по отношению к предпринимателям. Нужна стабильность законодательства и безоговорочная отвественность государства за такие вещи, как август 1998!
Рамиль Авхадеев Профи (500) 16 лет назад
У меня он уже есть. А вот новички скорее всего боятся: 1. Ответственности за взятые на себя обязательства 2. Интенсивной многочасовой работы, первые годы без отпуска. 3. Не скорое получение девидентов.
Acj Гуру (3169) 16 лет назад
Боязнь неизвестности наверное ...
Похожие вопросы