Что делать? отдавила обувью большие пальцы на ногах аж до синевы? прямо теперь все мысли в ноги ушли, больно

беги под воду холодную сунь минут на 10

Источник: сестренка-хореограф....

правильно говорят - охладить водичкой.... небось колодка а ля сабо? когда вся ступня съезжает к носу туфельки?... (((

и еще готовься что под ногтями синяки вылезут - а они ой как долго проходят.. . поэтому не медли - под воду, под горячую, потом холодную

купите обувь правильного размера.

в тазике.. надо не под холодную... а чередовать.. тем самым расширяя и сужая сосуды.. кровь будет сама себя проталкивать..