Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно ли девушке, если у нее есть парень, уже 1.5 года, носить с собой презирвативы???

Татьяна Королева Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
При этом он носит их также!
Лучший ответ
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Моя девушка ни разу не покупла презервативы и не разу не насила их с собой, и из за этого у нас не раз обламывался сЕкс, и мне из за этого обидно.
Да я согласен что мужчина должен чувствовать ответственность за сЕкс, но и девушка не должна просто так раздвигать ноги.
Девчонки уважайте своих партнеров !
Вы не надорветесь о тпрезика, а из за этого жеста ваш чел только больше будет вас уважать ! Вы не только купили презик для вас обоих вы ег овыбирали напрягались при этом че да как а потмо в ответсвенный момент проявили инициативу и поддержали его ! Я бы мега уважал такую особу и был бы только рад что у меня есть такая девушка.
А если ты уважаешь и доверяешь своему парню то лучше без презика вот тогда и будет у вас настоящий сЕкс, и обязательно проговари с ним чего ыт боишься и на сколько пусть он поймет и почувствует это, и я уверяю тебя он будет относиться ко всему этому очень серьезно !!!
Удачи !
Источник: Опыт он такой...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3017) 17 лет назад
офигеть у вас тогда отношения!
***** Мастер (2390) 17 лет назад
А зачем они вам ваще?
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
правильно и делаете.
Многие гуляют изменяют. Только вот о последствиях мало кто думает.
Цуранова Анютка Мастер (1850) 17 лет назад
можно и не носить, просто когда у него его не окажется откажи ему
пусть лишний раз поймёт, что вся ответственность за безопасный секс лежит на нём
в конце концов, это ему потом отвечать за содеянное
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
нужно, измену можно простить, а вот от спида еще никто не вылечился....
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
видимо нет уверености что они одни