При крещении ребенку оставили имя - Виктория, разве есть такое в православных святках?
Я была уверена, что назовут иначе. Я ошибаюсь?
есть но когда крестят лучше др. именим называть.мы тоже Викторию крестили (у Виктории покровитель Софья) мы дали Софья об этом должны знать только кресные и родители
Меня крестили с именем Виктория. Записали, что именины 6 ноября. На сайте https://azbyka.ru/days/sv-viktorija-korduvijskaja
еще указана святая Виктория Кордувийская.
Виктория-не православное имя... православное Ника
Виктории не православное имя. При Крещении его не дают. Странно, поинтересуйтесь у батюшки, что и как
моей сестре не оставили - она Вероника