Как вам фраза: специалист подобен флюсу, полнота его одностороння?
Ну да, а хороший специалист знает все больше и больше о все меньшем и меньшем. :)
Ой, прав был Козьма
Симпатично :-)
Предлагаю другую: Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг. (Горбатого могила исправит)
Козьма Прутков ещё и не то говаривал, и как всегда был прав.
Хорошо сказано, так оно и есть. Раз он СПЕЦиалист, значит мастер в одном направлении. Он будет здесь знать досконально всё, а в других вопросах будет профаном. Но наверно этот эпитет сказал какой-нибудь стоматолог?:)) 0 Думаю политику. например, слово ФЛЮС и в голову бы не пришло..:)