Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Усли один раз изменил -то уж чего останавливаться? всё равно ведь грешен?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
дело не в грехе..пока стоит гуляй ..только с умом...чем больше имеешь тем лучше стоит..
Остальные ответы
олеся Мыслитель (5858) 17 лет назад
Вот и боишься первой измены. А вот если не однократно, то путь идет на все четыре стороны. Хотя если изменять МЧ, то только в рот. Я просто с содраганием представляю, что к примеру мой милый трахает какую нибудь девушку. Непозволю!!!
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
смотря с кем находишься в отношениях.
можно и не начинать изменять...
Viktor Мастер (1550) 17 лет назад
Если считаешь грехом и раскаиваешься - стоп!
Если "грешен" - термин для обозначения действия, а если ещё и понравилось.. . никто и ничто не остановит...
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
вот потому я и не прощаю изменников
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Если бы за каждую измену получал бы по морде от жены (сковородкой), то так бы не говорил!!!!