Подскажите блюдо, которым можно удивить девушку?

Миха Профи (606), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Никольская Мудрец (11409) 13 лет назад
запеканку (мясо (вкуснее свинина+говядина) нарезанные на кусочки положить на сковородку посолить, поперчить, намазать майонез+сметана+кетчуп, сверху уложить картошку нарезанную кружками в два три ряда, ее обмазать майонез+сметана, потереть сыр. в духовку до пропекания сыра! ) я очень люблю)
Остальные ответы
Дмитрий Козловцев Мудрец (18895) 13 лет назад
приготовь ей верблюжий горб
Кларисса Каримова Гуру (4510) 13 лет назад
Кальмары в белом соусе - очень быстро и салатик.... могу помочь с рецептами....
Софья Лозицкая Гуру (4525) 13 лет назад
берем филе форели (если нет, целую рыбку, разделяем вдоль на 2 части, большую косточку убираем) . Филе солим перчим, выкладываем на противень, кожей вниз, смазанный маслом, сбрызгиваем обильно лимоном, 10-15 минут пусть просто постоит -замаринуется. Вдоль, тонкими ломтика нарезаем груши, выкладываем на рыбку, по типу чешуи. Можно по краю ломтики груши украсить тонкой полоской майонеза либо сметаны, посыпать мускатным орехом, сбрызнуть маслом. Запекаем в духовке 20 минут, , температура 180.
Вино белое, подойдет и шампанское и мартини, если удивляем по полной -цветы, свечи, музыка фоном и еще маленький подарок, просто коробочку либо под салфетку, поставленную, конусом, либо на тарелочку :) Удачи в покорении.
лидия Оракул (53208) 13 лет назад
Я бы удивилась любому. Мне пекут картошку в духовке, жарят яишницу, омлет готовят. Ты сделай жюльен или курицу запеки не разрезая ее Помой хорошо, обсуши ..Затем натри специями внутри и снаружи. Соль перец чесночек смешай майонез с кетчупом и натри сверху и внутри.. Усади курицу на стеклянную бутылку с водой и в духовку поставь на противень. (жир стекать будет. Готовить минут 40-50 при температуре 180 И салатик сделай или просто порежь свежие овощи вместо гарнира.
Александр НиколаевПрофи (923) 13 лет назад
это тема !! еще никто не жаловался! и все удивлялись, честно!!
лидия Оракул (53208) Я не совсем поняла!!!?)))
Olgerd F Мастер (1969) 13 лет назад
Приготовить сообственый шиколад)) ) девушки в не себя когда видят шиколад поверьте мне на своём опыте испытал ГЫ
Aniqa Мастер (1281) 13 лет назад
я была дико рада, когда мне МЧ приготовил жареную картошечку =)
всякие кальмары и рыбки можно поесть в ресторане
а вот вкусную домашнюю еду из мужских рук не часто удается опробовать =)
Арсений Боровиков Ученик (201) 13 лет назад
приготовь ей цветы заранее))
Золотой цветок Мыслитель (7311) 13 лет назад
сладенькое - бисквитный торт со сливками и клубникой. Фрукты ( персики клубника ) маринованные в сухом белом вине
Татьяна Мудрец (13070) 13 лет назад
вообще. девушек удивлять сложно: то они не едят, другое не едят. А еще вечером не едят после шести. А еще худеют.. . Кстати, сейчас многие делают вид, что любят восточную кухню - суши, роллы или итальянскую - пасту или ризотто. Но все это один выпендреж