Девушки Вопрос к Вам!

Татьяна Гуру (2656), закрыт 17 лет назад
Сколько в месяц вы тратите на то, чтобы выглядеть презентабельно?
Я имею ввиду уход, косметику ,одежду.
Лучший ответ
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
очень интересный вопрос, неожиданно как-то задуматься о расходах на все это. никогда не считала. я могу два месяца ничего не покупать а потом такооой шоппинг устроить. одеваюсь в основном в Германии и Италии, иногда в Польше. А косметику предпочитаю только российскую и беларусскую. Особенно хороши плацентарно-коллагеновые маски - результат на лицо и на лице просто супер.на уход только могу сказать приблизительно - около 100 долларов.
Остальные ответы
Дашка Профи (784) 17 лет назад
6000 рублей точно! но хочу исправиться!
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
я ещё подросток, но окружающие близкие люди где-то 4000 рублей в месяц)))) вотЬ)
ANGELO4EK Профи (868) 17 лет назад
когда как, но минимум 5000-6000
Рита Профи (768) 17 лет назад
хм... не считала... ща подумаю... интересно самой! :-)
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
ой даж страшно подсчитать )))))))ну около 3000 наверно
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Много трачу. Не знаю как с этим бороться. Потребности растут.
Валентина Известная Гуру (3014) 17 лет назад
Какая есть возможность ту и трачу
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 17 лет назад
Много, но потом не могу свою косметику найти, т. к. подростает дочь.
Пользователь удален Гуру (4121) 17 лет назад
Prosto otve4y, 4to mnogo. ( y nas denejnaya edinica raznaya). Kajduy mesyac, 4to-to pokypaesh i pokypaesh.
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Порядка 250-350 долларов в месяц - без учёта покупки одежды. Косметика, салон.
Татьяна Алексеева Мыслитель (9581) 17 лет назад
Одну треть от зарплаты.
Остальные деньги уходят на оплату квартиры, света и т. п. и т. д. Как это ни банально звучит.
Viola Знаток (448) 17 лет назад
половину зарплаты (своей) :)) и цифры угрожающе растут!
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
минимум 10тр.. . было бы свободных денег больше- тратила бы больше на себя, любимую...