почему я не могу отвечать на вопросы в том количестве в котором хочу?

Enfant terrible Мыслитель (7643), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
правила я читал... вот только вопрос у меня ПОЧЕМУ, и чем вызваны такие ограничения
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
Во-первых это стимулирует, так сказать, карьерный рост.
Ведь для этого нужно не просто отвечать, а отвечать качественно.
Наверняка многие в начале часто давали простоые односложные ответы - просто чтобы ответить и посмотреть что будет. Потом поняли, что есть такие штуки как "лучшие" ответы, КПД и всё такое прочее.

Так вот ограничения для того чтобы новичок мог получить вынужденный отдых от давания пустых ответов и призадумался, а не дал сходу огромное количество ответов типа да/нет, а потом хныкал бы как же ему увеличить этот чёртов КПД.

На "Профи" можно ответить 50 раз в день! Неужто мало?
Мне чтобы дать 50 ответов надо пол дня упорно сидеть и ничем другим не заниматься. Но зато и КПД у меня повыше будет.

Ничего. Ещё 500 баллов и "Мастер" - там лимиты ещё больше.
А чтобы было быстрее - можно заняться "общественно-полезным трудом" - голосованием за ответы - только чур объективно, а не за первый попавшийся :)
Остальные ответы
Мила Я Гуру (4657) 17 лет назад
не всё коту масленница...
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Вы еще знаток и переходя в следующую категорию у Вас будут появляться новые возможности.
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Желания не всегда совпадают с возможностями.
Vidic Профи (856) 17 лет назад
На каждый день дают определённое количество ответов!!1
Пользователь удален Гуру (3217) 17 лет назад
Вы не правы!
Заведите себе ещё один аккаунт и отвечайте с него. Кончится там лимит - заведите третий. И т.д. А там, глядишь, новые сутки начнутся... Или отвечать перехочется...