Посоветуйте, сделать ли мне татуировку как на фото у чувака?

Войнило Вадим Мыслитель (5605), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
сделай временную,походишь,посмотришь и решишь нужна ли она тебе.Даже если решишься,то выбери что-нибудь пооригинальнее
Остальные ответы
Taisiya Мыслитель (5559) 17 лет назад
ненадо. , потом надоест :)
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
конечно! только во всю жопу
Liza Kheyshkho Ученик (140) 17 лет назад
не надо.потом будешь старичком с вот этим дерьмом на голове!
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 17 лет назад
Еы знаешь ,когда мне было 15, я тоже хотел сделать татуировку, сейчас мне 43, и я рад ,что не сделал.