У кого был выбор: очки или линзы? Что Вы выбрали?

ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Melting Ice Гуру (3709) 17 лет назад
Я выбрала линзы. В очках только дома хожу. Не знаю, не могу пересилить себя и одеть очки на улицу, хотя сейчас это считается скорее красивым аксессуаром, нежели поводом для насмешки. У линз же много преимуществ: угол обзора больше, их недо периодически протирать, можно не снимать на ночь и т.д. С очками у меня были постоянные проблемы: то забуду где-нибудь, то разобью. В общем, ужас)))
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Линзы. Удобно, практично. И не мучаешься комплексом очкарика.
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Очки.С ними меньше мороки.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 17 лет назад
очки, от линз началась аллергия
Елена Мудрец (10715) 17 лет назад
линзы! однозначно! это удобно, не вредит ни глазам, ни зрению... а у меня линзы, которые не надо снимать на ночь )) я ношу их месяц (моюсь в них, сплю и т.д.)
Екатерина Куликова Мастер (1113) 17 лет назад
линзы. уже 6 лет в них хожу. удобно и проблем никаких.
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Лизы - с ними намного удобние, надевать и снимать никакого труда не вызывают, делаю это автоматически, наличие их совсем не ощущаю, ухода особого не требуют. Ощущение как-будто нормальное полноценное зрение в отличии от очков.
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
я выбрала линзы после года ношения очков. когда я их (линзы) одела, думала что гениальнее изобретения еще не придумали и что зря мучилась с очками (хотя когда носила очки так не казалось)
Света Мыслитель (5793) 17 лет назад
пять лет с линзами-просто супер!!!!
Алёна Поехалова Знаток (292) 17 лет назад
Линзы! линзы-линцы-линзы!)))
Половинка Зеленого Яблока Гуру (2731) 17 лет назад
Линзы, ношу уже 11 лет. Очков всегда стеснялась, да и не удобно мне в них. Глаза после очков у меня болят, а после ношения линз нет. Очки вы чувствуете на переносице, а линзы нет. Очки могут разбиться, а линзы нет. Очки запотевают, а линзы нет.

Мой выбор: мои мягкие контактные линзы.
ksantrija Мастер (2267) 17 лет назад
Вообще в комплекте надо бы иметь все. Ношу на работе мягкие линзы, а дома у телека - очки. В линзах глаза тоже устают.
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
А я сделала операцию. СУПЕР!!! Куда там очкам и линзам!!!!В 1997 году, В клинике Федорова В СПб! 10 лет все отлично. Уже забыла, что парилась с очками и линзами!!!