в какой стране Вы б хотели жить, и объясните почему?

Иванова О.П. Мастер (1482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛРК Профи (503) 17 лет назад
В Бельгии. Там спокойнее.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
в раю... хорошо там где нас нет
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
В Чехии. 1-Братья славяне. 2. вечноспокойная и цивилизованная страна.3.Климат подходящий.
Наташа Аше Просветленный (41143) 17 лет назад
В Германии...там чисто, спокойно и уютно! Вообще тянет меня туда и все тут
Оля Гуру (4457) 17 лет назад
Наверео в Норвегии там природа красивая (горы водопады ), рыбы много .налоги низкиеhttp://photo.fujitsu.de/photo-contest/storage/942089321.JPG
Ленточка Просветленный (42423) 17 лет назад
В Италии.Красивая страна,мягкий климат,каждый город-музей,приветливые люди,вкусная еда. Ах!!!
weles Мастер (1144) 17 лет назад
в России..потому-что это великая страна..
Kirill Мыслитель (6045) 17 лет назад
Я точно не знаю, так как не в какой стране еще не был. Но я бы жил в Австралии, но это очень сложно сделать(виза). А так думаю на следущий год поехать на 4 месяца в США, поработать, если понравится, приеду в след. раз и останусь (доучиться надо)
P.S. Я с Казахстана!
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
хочу в Казахстан моя родина хочу,,,,
Ольга А. Ученик (156) 17 лет назад
Только в России! И пусть здесь копеечная зарплата и безработица, низкий прожиточный минимум, про жилье вообще молчу, ненормальная кредитная система, отсуствие правовой защиты в целом... +все другое, что пришло сейчас вам на ум. Но я верю, что все будет у нас хорошо. Птому что я патриотка своей страны!:)