Почему все говорят, что теща - зло?

Алексей Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
смотря какая теща :) это просто бредовый стереотип. как и со свекровью
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 17 лет назад
По инерции. И свекровь-не мед.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
однозначно бред, скажите кто без греха????
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Говорят не все, а только те, кому не повезло с тещей! Хочу Вам сказать, что свекрови бывают не лучше!
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
Потому что это говорят мужчины!) Отсюда столь агрессивный юмор. Вот женщины помягче, поэтому нет анекдотов и приколов про свекровей. А это, поверьте, намного хуже, чем теща!